ORARI GINNASTICA RITMICA PESARO

PALESTREGIORNIORARICORSI
Via Recchi - scuola elementareMartedì e Giovedì16,00-17,00Pulcine
Mercoledì e Venerdì 116,30-17,30Pulcine
Martedì e Giovedì17,00-18,00Esordienti
Martedì e Giovedì18,00-19,00Allieve
Martedì e Giovedì19,00-20,00Allieve / Juniores
Lunedi17,30-19,30corso intermedio
Largo Baccelli scuola elementareMartedì e Giovedì 16,30-17,30 Esordienti/ Allieve
Villa Fastiggi scuola elementareLunedì e Venerdì lunedì 15.30-16.30
venerdì16.00-17.00
Pulcine
Via Ugolini scuola elementareLunedì e Mercoledì Lunedì 18,00-19,00
Mercoledì 17,00- 18,00
Pulcine
Lunedì e Mercoledì Lunedì 17,00-18,00
Mercoledì 18,00- 19,00
Esordienti
Martedì e Venerdì Martedì 19.00-20.00
Venerdì 17.30-18.30
Allieve
Soria - scuola elementareMartedì e Giovedì16.30 -17.30Esordienti / Allieve
Martedì e Giovedì17.40 -18.40Pulcine
Villa San Martino - Scuola elementare Don BoscoMartedì e Giovedì15,00-16,00Pulcine
Cattabrighe scuola elementareLunedì e Mercoledì16,00-17,00Pulcine
Lunedì e Mercoledì17,00-18,00Allieve / Juniores
Lunedì e Mercoledì18,00-19,00Esordienti
Borgo S. Maria - sala ex cinemaLunedì e Mercoledì16.45-17.45Allieve
Lunedì e Mercoledìlunedì 17.45-18,30 mercoledì 17.45-19.00Juniores
Montelabbate scuola mediaMercoledì e Venerdì mercoledì 16.30-17.30 venerdì 15.00-16.00Pulcine / Esordienti
Montecchio -Pio la TorreLunedì e Mercoledì16,00-17,00Pulcine
Lunedì e Mercoledì17,00-18,00Allieve
Lunedì e Mercoledì18,00-19,00Juniores 1
Lunedì e Mercoledì19,00-20,00Seniores
Martedì e Giovedì18,00-19,00
Esordienti
Martedì e Giovedì19,00- 20,00
Juniores 2
Pian del Bruscolo - scuola media e Pio la TorreMartedì e Giovedì16,30- 18,00corso avanzato 1
Martedì e Giovedì18,00- 19,30Corso avanzato 2
Venerdì16,30- 19,30Terzo allenamento corso Base
Case Badioli - Scuola elementareMartedì e Venerdi16,45-17,45Esordienti
Martedì e Venerdi17,45-18,45Pulcine
Gabicce Mare - palazzetto tavolloMartedì e Giovedì19,00-20,00Allieve / Juniores
CattabrigheVenerdi17,00.18,30terzo allenamento corsi base
Lunedì e Mercoledì16,00- 17,00Pulcine
Lunedì e Mercoledì17,00- 18,00 Allieve / Juniores
Lunedì e Mercoledì18,00- 19,00Esordienti
BottegaMartedì e Giovedì16,00- 17,00Pulcine / Esordienti
Don Bosco Mercoledì 16,30- 17,30Terzo allenamento corso base